Parts of Speech
Гости форума могут читать форум. Гости форума не могут писать на форуме и видеть данные участников форума (антиспам). Адрес администратора: ozland@rambler.ru (Villina).
Чтобы зарегистрироваться на форуме, нужно придумать уникальный ник, выбрать пароль, поставить галочку "зарегистрироваться" - но самое главное, написать адекватное и интересное сообщение в одной из тем форума.
Дружественные форумы/сайты: musicals ; operetta ; mndp ; alexandrmarakulin ; musicalworld
РЕЗЕРВНЫЙ ФОРУМ (на время неполадок на borda.ru) http://marakuliki.kamrbb.ru .
Автор Сообщение
Метёлочка
постоянный участник
Пост N: 1768
Зарегистрирован: 30.11.05
Рейтинг:
8
Отправлено: 17.03.08 11:55. Заголовок: Граф Монте-Кристо (9) снова с новым годом!
ГМК 8 СОСТАВЫ Перепечатка составов под катом. Вносятся изменения и дополнения!
Январь-февраль:
Скрытый текст 27 января, вторник , 19:00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Максим Новиков Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Денис Дэмкив Валентина - Анастасия Гончар Эрмина - Лика Рулла Фариа - Александр Маркелов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде - Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Мартун Варданян 28 января, среда, 19:00 Дантес - Игорь Балалаев Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Глеб Матвейчук Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Антон Дёров Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Александр Маркелов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде - Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Даниил Химич 29 января, четверг, 19:00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Максим Новиков Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Антон Дёров Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Денис Дэмкив Валентина Анна Гученкова Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Александр Маркелов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде - Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Родион Романадзе 30 января, пятница, 19:00 Дантес - Игорь Балалаев Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Максим Новиков Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Лика Рулла Фариа - Александр Маркелов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде - Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Мартун Варданян 31 января, суббота, 13:00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Глеб Матвейчук Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Антон Дёров Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Денис Дэмкив Валентина - Анастасия Гончар Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Александр Маркелов Бошан - Александр Бабенко Гайде - Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Родион Романадзе 31 января, суббота, 18.00 Дантес- Игорь Балалаев Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Максим Новиков Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Лика Рулла Фариа - Александр Маркелов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Мартун Варданян 1 февраля, воскресенье, 13:00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Глеб Матвейчук Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Денис Дэмкив Валентина - Анастасия Гончар Эрмина - Лика Рулла Фариа - Александр Маркелов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде - Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Даниил Химич 1 февраля, воскресенье, 18.00 Дантес - Игорь Балалаев Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Максим Новиков Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Антон Дёров Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Александр Маркелов Бошан - Александр Бабенко Гайде - Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Даниил Химич 3 февраля, вторник, 19:00 Дантес - Игорь Балалаев Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Глеб Матвейчук Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Антон Дёров Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Денис Дэмкив Валентина - Анастасия Гончар Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Вячеслав Шляхтов Бошан - Александр Бабенко Гайде - Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Даниил Химич 4 февраля, среда, 19:00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Глеб Матвейчук Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Денис Дэмкив Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Лика Рулла Фариа - Вячеслав Шляхтов Бошан - Александр Бабенко Гайде - Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Мартун Варданян 5 февраля, четверг, 19:00 Дантес - Игорь Балалаев Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Максим Новиков Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Лика Рулла Фариа - Вячеслав Шляхтов Бошан - Александр Бабенко Гайде - Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Родион Романадзе 6 февраля, пятница, 19:00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Максим Новиков Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Вячеслав Шляхтов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде - Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Мартун Варданян 7 февраля, суббота, 13:00 Дантес - Игорь Балалаев Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Глеб Матвейчук Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Антон Дёров Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Денис Дэмкив Валентина Анастасия Гончар Эрмина - Лика Рулла Фариа- Вячеслав Шляхтов Бошан - Владислав Кирюхин Гайде - Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Даниил Химич 7 февраля, суббота, 18.00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Максим Новиков Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Вячеслав Шляхтов Бошан - Александр Бабенко Гайде - Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Мартун Варданян 8 февраля, воскресенье, 13:00 Дантес - Игорь Балалаев Мерседес - Валерия Ланская Фернан - Максим Новиков Вильфор - Александр Маракулин Бертуччо - Александр Голубев Бенедетто - Вадим Мичман Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анастасия Гончар Эрмина - Людмила Светлова Фариа - Вячеслав Шляхтов Бошан - Александр Бабенко Гайде Диана Савельева Дух замка Иф / Альбер в детстве - Родион Романадзе 8 февраля, воскресенье, 18.00 Дантес - Владимир Дыбский Мерседес - Анастасия Макеева Фернан - Глеб Матвейчук Вильфор - Андрей Белявский Бертуччо - Антон Дёров Бенедетто - Андрей Александрин Альбер - Александр Постоленко Валентина - Анна Гученкова Эрмина - Лика Рулла Фариа - Вячеслав Шляхтов Бошан - Александр Бабенко Гайде - Карине Асирян Дух замка Иф / Альбер в детстве - Родион Романадзе
ОПРОС:
Ваш любимый состав "Монте Кристо"
Ответов - 274
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые ]
Ответов - 274
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые ]
- участник сейчас на форуме - участник вне форума
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет